Fale conosco - LOJA MONTANA AUTOPECAS

SETOR DE VENDAS

Via Fone:
Tronco: (11) 2025-2845 - (11) 2025-2742 - (11) 2025-2743 - (11) 2025-2744.

Via E-mail:
Cido;
cido@montanaautopecas.com.br

Renato;
renato@montanaautopecas.com.br

Eduardo;
eduardo@montanaautopecas.com.br

Vanderson;
vanderson@montanaautopecas.com.br

Kaique;
kaique@montanaautopecas.com.br


SAC - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CLIENTE

Dúvidas, sugestões, reclamações;
Telefone: (11) 2581-4788
Via e-mail: sac@montanaautopecas.com.br / cpd@montanaautopecas.com.br

SETOR FINANCEIRO - Montana Autopeça e Montana's Car

Telefone: (11) 2581-4788
Via e-mail: cpd@montanaautopecas.com.br / financeiro@montanaautopecas.com.br

Fale conosco - OFICINA MONTANA SERVIÇOS

SETOR DE ATENDIMENTO - CLIENTE FROTISTAS E CONSUMIDOR FINAL

Via Fone:
Tronco: (11) 2585-3728 - (11) 2585-3853 - (11) 2581-3863 - (11) 2025-9643.

Via E-mail:
Gueda;
gueda@montanaautopecas.com.br

Ana Paula;
anapaula@montanaautopecas.com.br

SAC - SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CLIENTE

Dúvidas, sugestões, reclamações;
Telefone: (11) 2581-4788
Via e-mail: sac@montanaautopecas.com.br / cpd@montanaautopecas.com.br

SETOR FINANCEIRO - Montana Autopeça e Montana's Car

Telefone: (11) 2581-4788
Via e-mail: rinaldo@grupomontana.net.br / financeiro@montanaautopecas.com.br

OUVIDORIA - Grupo Montana Peças e Serviços
Telefone: (11) 2581-4788

Osvaldo;
osvaldo@montanaautopecas.com.br

Carlos;
carlos@montanaautopecas.com.br

 

 

Nossa loja e equipe

Horário de atendimento

Montana Autopeças e Acessórios funciona de segunda a sábado. Veja abaixo:

Contatos

Caso queira nos fazer uma visita ou nos contactar utilize os canais abaixo:

Endereço: Av. Marechal Tito, 2.498 / 2.502
Tronco: (11) 2025-2845
FAX: (11) 2025-2746
Fones: (11) 2025-2742 / 2743 / 2744
E-mail: SAC@montanaautopecas.com.br